Русскую зрелую тещу. Зять спит с тещей

Хочу на десерт предложить Вашему вниманию 3 рассказа про тещу. Вы удивитесь, узнав, что все они имели место в реальной жизни. Неужели такое бывает? Я в шоке!

Никакого злого умысла в повествованиях нет.

Тещи хотят защитить свою дочь, иногда позволяя заигрывать с зятем.

В свои 50 они с каждым годом становятся краше.

Рассказ про тещу и зятя

Дело было на даче.

Жена попала в больницу, и мне пришлось забивать гвозди под тещины всхлипы.

Матвей, вот тут еще 1 гвоздик. Чего- то кривовато у тебя получается - блеяла вторая мамаша.

Я молчал, за хреном в конфликты вступать.

Теща у меня на говор ядовитая- сто пудов все расскажет какой у нее немощный зять.

Вот она и решила это проверить.

Когда с шляпками я разобрался, помылся из бочки, решил прилечь на диван.

Слышу: тук-тук.

Перекошено отвечаю: войдите.

Смотрю, и очам своим не верю.

Моя теща зашла в полупрозрачном халате.

Меня чуть Кондратий не скрутил.

Присела рядом, смотрит, а дышит гадюка- тяжело.

Неужели предынфарктное, пригрезилось мне.

Не тут- то было, друзья.

Ее зад все ближе и ближе.

А потом как зажала меня- худощавого, аж кости захрустели, а зубы застучали.

Ну ладно тебе, ты ведь хороший. Я это знаю. Ой, а тут тоже гвоздик. Давай его криво забьем? - строго выпалила теща, принудительно справив свое дело.

Про гвоздики она супруге ничего не сказала.

А мне чего оставалось?

Умолчать про ее, еще упругие, прелести.

Так и живу “на 2 фронта”.

Рассказ про пьяную тещу

Люблю свою супругу и тещу обожаю, особенно, когда она, в пьяном виде, начинает рассказывать про свои похождения.

Вот когда я была молодая, ох, как ко мне липли мужики. Что мухи на говно. Ты не думай, Клим, что мы только миссионеркой бодались. Дурень, ни в одной книжонке ты не прочтешь, что твоя теща вытворяла по- пьянке. Один сзади, а другой- спереди. И все- качки. А ты, нет, ну как моя дочь с тобой зажимается? - лепетала поддатая теща.

Жена в это время шинковала салаты на кухне.

Мы отмечали праздник под названием “Седьмое Воскресенье”.

На время замолчав и приняв сто пятую дозу на грудь, пьяная теща продолжила умопомрачительный рассказ.

И ведь все меня, молодку, любили. Подарки дарили. Ты чего думаешь, что я за бесплатно штанишки снимала? Я разборчиво выбирала. Ты понял? А сейчас, за стакан бормотухи, разукрашенные донельзя канарейки трутся в хоз. блоках - закончила теща поучительную речь, смачно рыгнув.

Интересно, а она рассказывает правду?

Мне об этом никогда не узнать.

Но я ей отчаянно верю.

Тещина баня

Люблю я париться, шлаки выгонять.

Потом вся гадость выходит.

Это все теща построила. На деньги зятька.

То бишь на мои.

Даже супруга не знает как она веничком работает.

Стегает за все обиды, жене нанесенные и за речи, против ее сотворенные.

Не стесняясь, заходит в баню.

А я, как баба, кричу.

Да замолкни ты, низкорослый. По- твоему, я что, нагого мужика что ль не видела? Давай я тебя шлепну - нахально шамкала теща, принимаясь за наказание.

Скрывая свою срамоту, я получал за все тяжкие, изредка подглядывая за тем, как пляшут ее буфера.

Вот, думаю, настоящая женщина.

Двоих в могилу загнала.

Видимо, я стану третьим.

Рассказы про тещу отредактировал я- Эдвин Востряковский.

Ему на той войне повезло - не только заработал несколько орденов, но и вернулся жив-здоров, а самое главное - ухитрился сохранить свою психику. Не увлекался наркотой, не пил (разве что по праздникам). В застойные годы проблем с жильем не было, и, как участнику боевых действий, командир выделил Георгию служебную квартиру. Вскоре он женился на юной студентке Юле. Юле было 18 лет, она работала бухгалтером, училась в институте на заочном отделении и… была совершенно равнодушна к сексу. Подобные барышни всегда удивляли окружающих: зачем замуж-то в таком случае идешь? Живи дальше с родителями, не морочь мужу голову. Но ведь раньше за военных шли с охотой, потому что они считались престижными женихами...
У Жоры с фригидной женой началась не жизнь, а каторга. Так получилось, что мать Юли была женщиной одинокой, и Юля, добившись согласия Жоры, предложила ей немного пожить в новой квартире вместе с ними.
Жить вместе с тещей дело рисковое, но как отказать в таком пустяке молодой женушке? Тем более, что Виктория Игоревна приглянулась ему с момента первой встречи, когда Юля привела его знакомить с мамой.
Теще в то время было всего-то 35 лет. Она была когда-то известной гимнасткой, чемпионкой. И так "дружила" со своим старым тренером, что залетела от него в 16 лет. Был страшный скандал, тренера чуть не посадили. Вика ушла из большого спорта, ей даже дали однокомнатную квартиру. В 17 лет у нее родилась Юлька, которую все родственники любили и баловали. И выросла она стервозной и вздорной особой.
Молодая теща (всего-то на 10 лет старше его) сразу понравилась Георгию как человек. Были в ней и задушевность, и та завершенность, которые он мечтал видеть в своей жене. Фигурка у Виктории была практически идеальной, а выглядела она так здорово, что трудно было даже понять, кем она приходится семье Маховых. Все в военном городке и решили, что она старшая сестра Юли.
Юля же всячески увиливала от выполнения "супружеского долга". То у нее голова болела, то еще причина находилась. Да еще и матери стала жаловаться: мол, мужу всегда хочется, какой-то маньяк мне достался! Теща успокаивала дочку, говорила, что сексом заниматься даже полезно для здоровья, но Юле это было не нужно. В конце концов она уже стала раздражать своего молодого мужа. В Афгане не до любви было, а тут нашел такое "сокровище", что хоть плачь!
Вскоре Юлька уехала на месяц в Житомир сдавать очередную сессию.
Живя в одной квартире с Викторией, Георгию приходилось иногда случайно видеть ее в довольно откровенном виде. То в полупрозрачной ночнушке, когда она порхала по квартире, то обнаженной через случайно слегка приоткрывшуюся дверь ванной, где она в это время мылась. Его неизменно поражала красота ее необычайно женственного тела, его зрелая привлекательность. В такие мгновения Георгию хотелось накинуться на нее, подмять под себя и самозабвенно любить, до боли, до криков наслаждения.
Ему, живущему практически без секса, очень нравилось ее сильное, соразмерно сложенное тело гимнастки и зрелой женщины. Проходя как-то вечером мимо ванной комнаты, Жора непроизвольно бросил взгляд в приоткрытую дверь и встретился с улыбчивым взором тещи, которая в это время старательно орудовала мочалкой. Его даже бросило в жар от эротичности этой сцены. Его глаза за доли секунды с жадностью уловили мельчайшие подробности ее соблазнительного тела. Именно тогда он почувствовал сильное желание близости с тещей. И плевать потом на последствия…
Разгоряченная купанием Виктория вышла из ванной комнаты и вскоре позвала зятя ужинать. Он предложил немного выпить, женщина не отказалась.
Георгий даже не предполагал, что Виктория Игоревна также неравнодушна к нему. Ей импонировали его несокрушимое спокойствие при любых обстоятельствах. У них с Юлькой часто случались скандалы, причем дочь неизменно была их инициатором. Жора стоически переносил ее придирки, отвечая улыбками на упреки. Он уже понял, что очередную ссору жена придумывала только для того, чтобы потом отказать в близости.
Словом, они поели, выпили, потом немного потанцевали и… сами не заметили, как стали целоваться…
Ночевали, естественно, в одной постели… И так им хорошо было вдвоем, что весь месяц отсутствия Юли превратился для них в медовый месяц. Они постоянно хотели видеть друг друга и все время стремились еще вкусить запретного плода. Впрочем, почему запретного? Жора был человеком решительным и вскоре заявил теще, что жить без нее не может. Та, видя, что с дочкой они все равно долго не проживут вместе, ответила взаимностью. Поэтому, когда Юля вернулась с учебы, муж ей дал полную отставку!
Был Георгий зампотехом роты, по возрасту вышел из комсомола, а в партию так и не стал поступать. Поэтому за то, что развелся с женой, его и наказать не смогли, тем более, что по службе к нему претензий не было. Юлю тут же, чтобы не рыдала, выдали замуж за офицера-ракетчика. Он как раз что-то неудачно сделал на службе во время обслуживания ракеты и после получения дозы облучения уже не мог мечтать ни о каком сексе…
А Жора с Викой душа в душу прожили много лет, родили и вырастили двоих детей. Сменили пару гарнизонов и там уже никто не знал, что его красавица жена Вика - его же бывшая теща!
Игорь ЗОНОВ

Вообще теща в России является популярным героем анекдотов, над которой неплохо так подшучивают. Но подшучивают тоже не просто так, все юмористические истории пишут мужчины, высмеивая тещу. А при этом испытывают достаточно глубокие к ней чувства. В настоящее время любовь между зятем и тещей не редкость и проявляется очень в нежных моментах!

Рассматривая тещу со стороны зятя, то она является его собственной женой, только в будущем и изменившаяся в лучшую сторону. Если так посмотреть она потеряла свою девичью свежесть, но приобрела многое – огромный жизненный опыт и уже не капризничает. Теща становится абсолютным идеалом для зятя и сталкивается постоянно с ней в квартире (если они живут вместе). Но по опросам практически каждый молодой зять чуть-чуть испытывает глубокую симпатию к своей теще, до реальной любовь становится между ними тогда, когда сама теща капитально влюбляется в мужа своей дочери.

Если смотреть со стороны тещи, то зять для нее одна из ошибок дочери. В голове бегают мысли, что выбор не совсем плох, как могло быть, но он не так идеален как хотелось. Соответственно она подгоняет его под свои параметры идеала и в процессе этого влюбляется в свое произведение. Итак получается, что она сотворила его своими руками, как теплый шарф в подарок, но дарить который жалко.

А дальше распоряжение судьбы. Так бывает, что сама теща начинает кокетничать с зятем, проявлять знаки внимания, ну а у него появляется конкретное желание. Бывает, что под воздействием алкоголя данное желание воплощается в голове или у него или у нее, а бывает сразу у двоих!

Зачастую самый первый раз у зятя с тещей и становится последним. Это понятие даже не подлежит обсуждению между ними, просто в дальнейшем всю жизнь они делают вид, что ничего и не было. Ну а мама просто не хочет причинять боль и вред своей дочери.

Второй раз происходит с мамой жены не у каждого. На это осмеливаются лишь смельчаки, которые, к слову сказать, не испытывают никакого отпора. Один раз взяли силой, другой раз она сама пойдет. Они смотрятся как молодой кот, который охотится за мышкой, ну соответственно кот овладевает ей. По тем историям, которые приходилось слушать сексуальные отношения между этими героями случаются в самое горячее и неподходящее время. К примеру, жена пошла в магазин за необходимыми продуктами на 10 минут, а в это время огромное желание овладело над ее мужем.

Соответственно времени мало, а теща готовит на кухне, он срывается с цепи и берет ее прям на столе, ну чтоб долго не бегать и время не терять. Самый интересный факт, что сам зять особо не распространяется никому на данную тему и даже просто друзьям сообщает о наличии факта, а не о самом процессе. А теща испытывает эмоциональное потрясение и говорит о своем эротическом откровении со всеми полагающимися моментами, а не только сообщает о совершении греха.

На такие ситуации можно смотреть по-разному. Одни будут осуждать и, по сути, правильно делают, потому что все данные действия можно назвать инцестом! Не нормальное это явление. Но с другой стороны, никто не страдает от этих отношений. Зятю, конечно же, хорошо, сама теща постепенно тоже привыкает, а вся выгода складывается вокруг молодой жены!

Ну, во-первых, она обо всем этом не знает, и подумать не может о таком. Во-вторых, у ее мужа отсутствует любовница, он все силы тратит в семье и выкладывается по полной. В-третьих, муж набирается от тещи ума и определенного сексуального опыта, а в дальнейшем передает его своей жене. В-четвертых, отсутствуют неприязненные отношения между мамой и мужем ее дочери.

Очень редки случаи, когда мамы уводят мужей у дочерей. В основном двух партнеров устраивает такое совместное проживание, и оно продолжается пока мама не уедет. А после отъезда все встает на свои места.

Данные поступки можно осуждать, но, как говорится, ни суди и не судим будешь. А что делать в такой ситуации молодой жене? Очень сложный вопрос, потому что она может потерять двух ей самых близких людей и в итоге останется одна. Поэтому нужно очень много подумать, прежде чем совершать какие-либо поспешные выводы. Да, такая связь не понятна, но это может также говорить, что ее мужа припекает исключительно только она, а к тому же в более старшем возрасте он будет к ней не безразличен!